Многоликая классика в загородном особняке

У входа нас встречает визуально компактный, но на самом деле вместительный шкаф. На мягкой банкетке перед настенным зеркалом можно привести себя в порядок.
Пройдя под аркой, обрамленной колоннами, мы попадем в "сердце" дома
Элегантное классическое оформление гостиной в мягких бежевых тонах оживляют флористические орнаменты «цветочных» диванов и стульев в столовой группе.
В зоне столовой можно приятно провести вечер в атмосфере, отсылающей нас во времена царской аристократии, за бокалом вина из резного буфета, среди мерцания кристаллов люстры, свисающей над столом прямо со 2 этажа через потолочный проем.
На острове-стойке с витринами, обнажающими изящество изгибов семейного сервиза, приятно провести утро за чашечкой кофе.
Массивные столы, библиотека и обивка стен из вишневого дерева со столярного производства, идеально гармонирующие с диваном из блестящей выхолощенной кожи – здесь все источает мужественность и приверженность традициям в сугубо английской манере.
Излюбленным местом самих хозяев призвана стать зона у камина с парой хозяйских кресел.
Для любителей экстремального есть кабинка с ведром.
В зоне отдыха на цокольном этаже, атмосфера располагает к расслабленному времяпрепровождению с приехавшими в гости друзьями семьи. Интерьер обустроен вокруг главного героя – бильярдного стола, в темный тон древесины которого подобрана вся мебель.
Приоткрыв дверь из матового стекла в металлическом профиле, вы ощутите теплое влажное дыхание воздуха, тянущегося из парной.
Имитирующая бетон штукатурка, лаконичные встроенные светильники, наливные полы и кирпичная кладка, на которой по задумке выполнено «взрывное» граффити, буквально заряжают пространство мощной брутальной энергией.

Пример реализации проекта в классическом стиле с учетом пожеланий всех членов семьи:

Для хозяина: доминирующим цветом в интерьере должен быть бежевый\персиковый; отдельная спальня; кабинет, оформленный в английском стиле на контрасте насыщенных красного и зеленого оттенков;

Для хозяйки: на промежуточном этаже обустроить спальню, санузел и мастерскую; отразить в обстановке увлечение Елены декупажем; в спальне вписать люстру и гарнитур, в мастерской – стул и стол, в санузле оборудовать душевую и биде;

Для сына: обстановка спальни должна учитывать возрастные особенности и отражать индивидуальность мальчика;

Для дочери и ее семьи: гостевая комната, где можно чувствовать себя "как дома";

Для семейного досуга: оборудовать зону отдыха в цокольном этаже с бильярдным столом; спроектировать парную с купелью; в спортзале разместить оборудование для тренировок согласно персональной системе тренировок хозяина;


На момент начала работы стиль был определен как элегантная классика без вычурности, совмещающая пожелание хозяина получить интерьер в нейтральных бежевых тонах и страстное увлечение хозяйки декупажем.

Изящные элементы лепнины, богатые ткани (шинил, шелк) и дорогие ковры, обожаемые заказчиками, придали интерьеру роскошный вид.

Хотите узнать, сколько будет стоить ваш проект?

Получите подробный расчет и консультацию дизайнера по зонированию, техническим вопросам и работе со строителями бесплатно.

Оставьте номер вашего телефона, и мы перезвоним в течение 15 минут.

Это бесплатно и не обязывает к покупке.

Ваши данные в безопасности и не будут передаваться третьим лицам.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Политика конфиденциальности
Получить расчет
Получите точную стоимость дизайн-проекта
Оставьте телефон
Мы предоставим расчёт полной стоимости проекта и бесплатную консультацию дизайнера у вас на объекте.